当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802081044
受理日期: 2018-02-08
内 容: 玄武区石婆婆巷一号2单元204室,市民表示此处楼道灯不亮,希望修复楼道灯。
回复内容
办结日期: 2018-02-08
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 工作人员已将该处的情况上报至新街口街道楼道灯报修处,工作人已统筹安排时间逐一进行了修复。