当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812041857
受理日期: 2018-12-04
内 容: 玄武区洪武北路138号京茶山中国旅行社,此处出新两个月前拆除门头,至今没有安装,要求尽快安装门头。
回复内容
办结日期: 2018-12-04
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 经核实,该处正在出新中,沿街门头会逐步安装,请您耐心等待。