当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812040915
受理日期: 2018-12-04
内 容: 玄武区玄武湖街道樱铁村10栋3单元102室过道旁边垃圾无人清理,要求清理垃圾。
回复内容
办结日期: 2018-12-04
处理部门: 玄武区玄武湖街道
领导批示:
回复内容: 已经联系社区物业保洁员上门及时清理。