当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812020686
受理日期: 2018-12-02
内 容: 玄武区北极阁公园通往玄武湖的道路,有张贴2015年-2016年鸡鸣寺施工封闭,但至今未开通,要求开放道路。
回复内容
办结日期: 2018-12-03
处理部门: 玄武区民宗局
领导批示:
回复内容: 市交管局已作出行政许可,截止至2018年12月31日,逾期仍需继续申请,如申请未通过将开通一条便民人行道。