当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812012741
受理日期: 2018-12-02
内 容: 玄武区板仓街130号翠岭居,进小区只有一个车道,此处停满了违停车辆进出不便,要求取缔。
回复内容
办结日期: 2018-12-03
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 现已安排定岗人员加强巡查,保障道路畅通。