当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812010906
受理日期: 2018-12-01
内 容: 玄武区红山街道营苑北路-道路,此处道路一边有很多违停车辆,影响出行,要求取缔违停车辆。
回复内容
办结日期: 2018-12-03
处理部门: 玄武区红山街道
领导批示:
回复内容: 我们已联系执法人员对此事进行处理,并对该路段加强管理。