当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811070501
受理日期: 2018-11-07
内 容: 要求清理玄武湖街道樱铁村小区内的垃圾。
回复内容
办结日期: 2018-11-07
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 经玄武湖街道核实:玄武湖樱铁村社区工作人员查看确实有很多生活垃圾,已经联系社区物业保洁员上门及时清理。