当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811030429
受理日期: 2018-11-03
内 容: 玄武区估衣廊28号长江花园13号楼,下水道漫溢,要求疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-11-05
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 新街口街道工作人员已告知,如后期再仍未处理好,请及时与我们联系,我们将会第一时间前去核查处理。