当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811020047
受理日期: 2018-11-02
内 容: 玄武区红山街道中海玄武公馆隔壁恒嘉路,此处有工地正在施工,噪音扰民,要求停止施工。
回复内容
办结日期: 2018-11-02
处理部门: 玄武区环保局
领导批示:
回复内容: 环保局工作人员至工地内进行了现场制止。请您发现工地有夜间施工作业时,及时拨打12369或者86648246以便有效处理。