当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811020375
受理日期: 2018-11-02
内 容: 玄武区东方城60号江苏品骏物流有限公司南京分公司玄武站,9月30号合同到期,没有续签,9月和10月的社保没有缴纳,要求补缴社保。
回复内容
办结日期: 2018-11-02
处理部门: 玄武区人社局
领导批示:
回复内容: 经核查,玄武区东方城60号江苏品骏物流有限公司南京分公司已为你办理社会保险,9月30号合同到期,9月社保单位已缴纳。