当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1810104131
受理日期: 2018-10-11
内 容: 玄武区梅园新村街道后宰门街50号,此处有一棵树被砍了,树仍在路边,影响交通和车辆进出,要求移走树木。
回复内容
办结日期: 2018-10-11
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 已安排人员尽快清理堆放的树枝。