当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1810101842
受理日期: 2018-10-10
内 容: 玄武区红山街道兴贤佳园5号门门口,该处路边有很多违停的机动车辆,影响居民出行,要求查处违停车辆。
回复内容
办结日期: 2018-10-10
处理部门: 玄武区红山街道
领导批示:
回复内容: 我们已联系执法人员对该路段加强管理。