当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1810090677
受理日期: 2018-10-09
内 容: 玄武区锁金村车站公交站,此处的市政下水道漫溢,已经四五天了,要求尽快疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-10-09
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 已经查出是由于南邮梅花餐厅的下水管道漏水导致的,于近两日内开始施工维修。