当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1810082423
受理日期: 2018-10-08
内 容: 玄武区孝陵卫街道龙宫路两侧人行道,高低不平,下雨容易积水,影响通行,要求维修道路。
回复内容
办结日期: 2018-10-09
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 已联系自来水公司现场查看是否为自来水漫溢。