当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1810071987
受理日期: 2018-10-08
内 容: 玄武区中央路大树根小区16栋2单元和3单元之间,下水道有拥堵,要求疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-10-08
处理部门: 玄武区玄武门街道
领导批示:
回复内容: 社区工作人员10点38分已联系疏通师傅并安排今天疏通堵塞下水道。