当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1801113119
受理日期: 2018-01-11
内 容: 红山街道兴贤佳园尚贤苑26栋,小区里面没有停车位,有很多人圈地种菜,要求禁止私自种菜。
回复内容
办结日期: 2018-01-11
处理部门: 玄武区红山办事处
领导批示:
回复内容: 我们将会及时派人去现场核实情况并及时处理,同时希望居民群众提高素质爱护小区环境卫生。