当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1801110550
受理日期: 2018-01-11
内 容: 玄武区花园路70号9栋4单元,此处有很多树枝无人清理,对此不认可,要求清理树枝。
回复内容
办结日期: 2018-01-11
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 社区工作人员已经与垃圾清运公司联系,清运公司承诺近期会安排车辆将该处的树枝进行清理。