当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1801101691
受理日期: 2018-01-10
内 容: 栖霞区太龙路,道路上很脏,影响环境,要求清理道路。
回复内容
办结日期: 2018-01-10
处理部门: 玄武区城管局
领导批示:
回复内容: 太龙路因雪后积雪结冰严重,玄环公司一直在动用各类车辆和人员清理,我们将尽快将此处桥面清理干净。