当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1801100787
受理日期: 2018-01-10
内 容: 玄武区信访办,门口放置了锯断的树枝,没有及时移走,影响出行,要求清除树枝。
回复内容
办结日期: 2018-01-10
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 信访局门口路边堆放的断枝已清除。