当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: AP1801090040
受理日期: 2018-01-09
内 容: 仙居花园小区里面居委会对面的消防栓漏水,天冷容易上冻,容易引起行人摔跤,要求维修。
回复内容
办结日期: 2018-01-09
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 经物业负责人核实,在仙居花园21幢西山墙边有个消防栓可能是个沙眼在漏水,目前已经报自来水公司来修理。