当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1801081999
受理日期: 2018-01-08
内 容: 锁金村街道锁金六村居委会,此处对面有一个公厕,男女共用并且门锁坏了,要求改进公厕。
回复内容
办结日期: 2018-01-08
处理部门: 玄武区城管局
领导批示:
回复内容: 玄环公司锁金保洁分公司和后勤保障部已及时安排人员报修处理。